Поступление теплового оборудования Ballu

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОНВЕКТОРЫ

Электрические конвекторы Ballu представлены современными, энергоэффективными и абсолютно безопасными в использовании бытовыми отопительными приборами, созданными в соответствии с последними тенденциями в области дизайна и высоких технологий. Это позволяет им решать задачи обогрева в помещениях любого типа на площади до 30 м²: в квартирах, загородных домах, дачах, офисах, объектах коммерческой недвижимости и т.д. Для каждого решения обязательно найдется свой прибор. Минимализм, лофт, хайтек, роскошный арт-деко и никогда не выходящая из моды классика – конвекторы Ballu интегрируются с любыми стилями в интерьере. Для максимального уровня комфорта мы оснастили их нагревательными элементами последнего поколения, широким набором опций, надежной системой безопасности и универсальным монтажом.

Например:  Конвектор Ballu BEP/EXT-1000

ИНФРАКРАСНЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ

ЭФФЕКТИВНЫЙ ОБОГРЕВ ДОМА И НА УЛИЦЕ КРУГЛЫЙ ГОД Инфракрасные обогреватели Ballu — новое слово в системах эффективного обогрева. Благодаря принципу инфракрасного излучения обогреватели греют предметы, а не воздух, тем самым позволяя добиться высокой эффективности использования электроэнергии. В электрических инфракрасных обогревателях Ballu применяются самые современные технологии, позволяющие приборам оставаться эффективными и сохранять неизменный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Широкий модельный ряд позволяет оптимальным способом решить поставленную задачу любой сложности. Инновационная конструкция обогревателей с использованием запатентованных решений обеспечивает максимально эффективный обогрев в любых условиях. Сертификаты соответствия, в том числе международным стандартам, подтверждают безопасность обогревателей. Газовые ИК обогреватели Ballu — эффективный и экономичный инфракрасный обогрев внутри помещений и на открытом воздухе. Приборы разработаны совместно с Институтом Механики РАН им. Калашникова М. Т.*, а многоуровневая система защиты на всех моделях газовых ИК обогревателей обеспечивает надежную и безопасную работу на протяжении всего срока службы. Приборы очень экономичны, мобильны и независимы от электропитания, что делает их универсальным источником тепла в любых условиях.

 Завеса тепловая Ballu BHC-CE-3L

ТЕПЛОВЫЕ ПУШКИ

Тепловые пушки Ballu — это промышленные тепловентиляторы, предназначенные для общего и направленного обогрева помещений, а так же для просушки поверхностей. Современные комплектующие и надёжная конструкция гарантируют длительную бесперебойную работу техники. Широкий и разнообразный модельный ряд позволяет выбрать модели, наиболее полно отвечающие потребностям. Металлические корпуса приборов обладают теплоотражающими свойствами и надежно защищены антикоррозионным покрытием.
Электрические пушки отличаются большой вариативностью мощности от 2,2 кВт до 36 кВт и разновидности корпусов, разработанных для разных целей. Приборы в круглом корпусе чаще применяются при строительных и отделочных работах, в прямоугольном корпусе — лучше подходят для общего обогрева.

ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ

Тепловентиляторы Ballu – это стильные, надежные приборы для быстрого обогрева помещения и создания уюта, которые выручат дома, в офисе, на даче. Они компактны, мобильны и чрезвычайно просты в использовании. Благодаря современному дизайну и оригинальной цветовой гамме тепловентиляторы будут эффектно смотреться в любом интерьере. Инновационные технологии обогрева делают их использование абсолютно безопасным для здоровья: тепловентиляторы не сжигают кислород и не сушат воздух, создавая по-настоящему комфортный микроклимат в помещении. За экономичность и безопасность работы отвечают 2 режима мощности и функция защиты от перегрева.

МАСЛЯНЫЕ РАДИАТОРЫ

Маслонаполненные радиаторы Ballu – совершенные обогревательные приборы, имеющие максимальную эффективность, идеальную эргономику, комфортное и простое управление. Приборы выполнены в эксклюзивном современном дизайне, идеально подходящем под любой стиль помещения - от современного HI-TECH до классического дизайна. Антикоррозийный состав защищает модели от негативных воздействий внешней среды, а высокоточный термостат нового поколения автоматически поддерживает температуру в помещении. Масляные радиаторы серии Classic Black имеют уникальное матовое текстурное покрытие - Firm Finishing, увеличивающее теплоотдачу прибора на 20%, за счет особой текстурной поверхности.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных