В наличии вентиляторы напольные!!!

На что обратить внимание при выборе напольного вентилятора

  • Независимо от степени оснащенности дополнительными функциями, вентилятор качественно охладит помещение только в том случае , если его мощность будет соответствовать габаритам обдуваемого пространства . Мощность современных напольных вентиляторов колеблется в пределах от 30 до 140Вт. Как правило , для комнат стандартного размера вполне достаточно , чтобы прибор обладал мощностью от 50 до 80Вт.
  • Если вы приобретаете осевой вентилятор , в первую очередь обратите внимание на диаметр его лопастей, от которого зависит интенсивность обдува. Кроме того , в целях безопасности использования , лопасти конструкции обязательно должны ограждаться прочной мелкой сеткой .
  • Немаловажным параметром является и уровень шума вентилятора. Как правило , чем больше мощность прибора , тем громче он работает . Однако желательно , чтобы уровень шума в жилом помещении не превышал 30-35 децибелов.
  • Также хороший агрегат должен обладать несколькими режимами обдува, т.к. это позволит вам выбрать максимально подходящий способ охлаждения.

В нашем интернет магазине Вы можете выбрать вентилятор жмите Вентиляторы напольные

 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных